New - УА school.edu.by
Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

New

   Уважаемые родители!

Педагоги Дошкольного центра развития ребенка "Золотой ключик"  г. Слуцка предлагают совершить увлекательную прогулку по нашему городу!

"Веселая прогулка ВМЕСТЕ"

    Самый счастливый день — это выходной, когда вся семья собирается вместе. Выходные – это уже праздник, а выходные, проведенные вместе с детьми – праздник вдвойне. Уважаемые взрослые, не нужно лениться и проводить это время на диванах. Известно, что семья влияет на воспитание ребёнка, приобщает его к окружающей жизни. Выходные – то время, когда родители могут уделить больше времени своим детям.

    У каждой семьи существуют свои традиции проведения выходных дней. Вспомните, как мы обычно проводим свои выходные? Отсыпаемся после рабочей недели, смотрим любимый телевизор, объедаемся в гостях и у родителей, вместе с детьми едем на день в торговые центры. А после - игры в компьютер, пока уставшие после шопинга родители переключают телепередачи или занимаются домашними делами, накопившимися за неделю. Хорошо, если семья спортивная, а семейный бюджет позволяет отдохнуть на горнолыжном спуске или за игрой в пейнтбол. А если нет?

     В рамках участия в областном социально-педагогическом проекте «Веселая прогулка ВМЕСТЕ» наш Дошкольный центр разработал семейный маршрут выходного дня «Город на Случи». Мы предлагаем пройтись по памятным местам, узнать много интересного из истории Слуцка, взглянуть по-новому на достопримечательности нашего родного города, организовать  во время прогулки самые разнообразные виды детской деятельности (рисование, разукрашивание, отгадывание загадок, ребусов, чтение пословиц и поговорок, подвижные игры, песни и танцы, просмотр мультфильмов, развивающие онлайн-игры). 

      В помощь Вам мы предлагаем буклет  с описанием маршрута и активными     QR-кодами.                   Буклет "Город на Случи"

      Мы надеемся на активную обратную связь! По итогу прогулки делайте интересные фотографии, снимайте видеоролики, рисуйте, изготавливайте различные поделки и обязательно присылайте их нам!

Желаем Вам интересных и познавательных выходных!

Семья Жени Музыченко поделилась своими впечатлениями от

ВЕСЕЛОЙ ПРОГУЛКИ ВМЕСТЕ

 

 

Марина Туровец и Кирилл Праник отправились на

ВЕСЕЛУЮ ПРОГУЛКУ ВМЕСТЕ

со своими мамами

Илья и Александр Мануйловы  пригласили на

ВЕСЕЛУЮ ПРОГУЛКУ ВМЕСТЕ

свою семью.

Вот, что из этого получилось:

**********************************

Семья Федоровича Матвея

Семья Каток Мии

Семья Дубейко Дарьи

Семья Петренко Павла

Видеозарисовка "Город на Случи"

Семья Мороза Марка и Матвея

Семья Елова Тимофея